Gruppled - Link Select

Daftar Paket Internet Unlimited 2017

Daftar Paket Internet Update 
Daftar Paket Internet Murah
Daftar Paket Internet Terbaru 2017
Daftar Paket Unlimited Update April 2017


         Pada era digital skarang ini siapa yang tidak kenal dengan internet?
Internet merupakan sumber kebutuhan orang-orang di dunia ini, tidak hanya golongan  pemuda saja yang memakai internet, bahkan orang tua, anak kecil juga sering menggunakan internet untuk mencari tahu tentang informasi-informasi  untuk keperluan pribadi maupun bisnis.
Harga internet di Indonesia ini tergolong cukup mahal, harga tiap provider juga berbeda-beda.  Bagi sahabat Napedia kali ini saya akan share Daftar Paket Internet Unlimited di Indonesia Update April 2017. Langsung saja saya bahas.

Paket Unlimited Indosat

            Paket unlimited indosat (mentari, m3) yang bias sahabat Napedia gunakan adalah paket Freedom Combo. Pada Combo xxl, sahabat Napedia akan mendafatkan bonus 4G Unlimited dengan FUP 25 GB.  Untuk Cek harganya lihat di bawah ini.

PaketHarga (Rp)KuotaKeterangan
Freedom Combo M59.0007 GB2GB + 5GB (4G)
Freedom Combo L99.00014 GB4GB + 10GB (4G)
Freedom Combo XL149.00023 GB8GB + 15GB (4G)
Freedom Combo XXL199.00037 GB12GB + Unlimited 4G (FUP 25GB)
PAKET UNLIMITED BOLT


      BOLT menyediakan beberapa Paket Pascabayar dengan paket unlimited namun memiliki FUP (Fair Usage Policy) yang cukup besar. Jika pengguna sudah melewati batas FUP, secara otomatis kecepatan akan diturunkan. Beberapa paket Internet pascabayar yang bisa pengguna coba, yaitu:
Harga (Rp)Kuota FUPMasa Aktif
149.00020 GB30 Hari
249.00030 GB30 Hari

Syarat dan Ketentuan Pasca Bayar Ultra Unlimited:
  • Harga sudah termasuk pajak.
  • Pembayaran bulanan wajib menggunakan Auto Debet Kartu Kredit.
  • Minimum berlangganan 12 bulan, jika berhenti berlangganan sebelum 12 bulan akan dikenakan penalti Rp500.000.
  • Penggunaan paket Ultra Unlimited tidak dianjurkan untuk layanan peer to peer dan VPN.
  • Untuk menjaga kualitas layanan, BOLT! berhak untuk melakukan pengawasan dan melakukan tindakan yang diperlukan terhadap penyalahgunaan akses Internet, seperti penggunaan untuk kepentingan komersial, penggunaan layanan peer to peer yang abnormal dan sebagainya.
  • Kecepatan maksimum layanan Upload sampai dengan 5Mbps dan Download sampai dengan 50Mbps.
  • Paket Ultra Unlimited berlaku sampai dengan 30 September 2016.
  • Info lebih lanjut silahkan hubungi BOLT! Care.
PAKET INTERNET SMARTFREN

Harga Paket Internet Unlimited Smartfren

Paket DataHarga (Rp)Kuota FUPRegistrasi
Harian15.000150 MBInternet(spasi)Unl50rb 
*123*3*7*15
Bulanan60.0001.5 GBInternet(spasi)Unl60rb 
*123*3*7*60
100.0003 GBInternet(spasi)Unl100rb 
*123*3*7*100
200.0009 GBInternet(spasi)Unl200rb 
*123*3*7*200

Booster Internet Unlimited

Harga (Rp)KuotaSpeedRegistrasi Booster
10.000500 MB512Internet(spasi)Booster512
15.000500 MB1024Internet(spasi)Booster1024
20.000500 MB3100Internet(spasi)Booster3100
Kirim SMS Registrasi ke 123
Keterangan:
  • Paket Booster Unlimited dapat dibeli sesuai harga yang tertera. Harga ini sudah termasuk PPN.
  • Kuota FUP yang didapatkan dari pembelian Booster adalah 500 MB.
  • Booster hanya dapat dibeli oleh pelanggan paket Internet Unlimited Bulanan dan masih aktif masa berlakunya.
  • Kecepatan akses Internet yang didapat dengan pembelian Booster adalah sesuai dengan jenis Booster yang dipilih pelanggan.
  • Masa berlaku Booster adalah sampai dengan pukul 23.59 WIB setiap harinya, dan akan habis masa berlakunya pada pukul 24.00 WIB.
  • Pelanggan dapat membeli kembali jika Booster yang dibeli sebelumnya telah habis masa berlakunya.
  • Ekstra kuota FUP yang didapat dari pembelian Booster tidak berlaku akumulasi dan akan habis sesuai dengan masa berlaku Booster.
  • Jika kuota Booster telah habis, pelanggan masih dapat menikmati akses internet dengan kecepatan akses hingga 64 Kbps.
  • Pelanggan disarankan untuk membeli Booster hanya bila FUP dari paket internet Unlimited Bulanan yang dimiliki telah tercapai.
PAKET INTERNET TELKOM INDIHOME




Harga Paket Internet IndiHome

Paket IndihomeSpeedy Only (Rp)Speedy+Telepon (Rp)Speedy+Telepon+UseeTV (Rp)
100 Mbps2.750.0002.785.0002.855.000
50 Mbps1.500.0001.535.0001.605.000
20 Mbps500.000535.000605.000
10 Mbps250.000285.000355.000
5 Mbps180.000215.000285.000
3 Mbps150.000185.000255.000
2 Mbps125.000160.000230.000
1 Mbps105.000140.000210.000
512 Kbps65.000100.000170.000
Sekian rekomendasi paket Internet Unlimited Update 2017 dari saya, semoga bermanfaat.


0 Response to "Daftar Paket Internet Unlimited 2017"

Post a Comment